Приглашаются студенты на оплачиваемую практику в ООО «Полюс Проект».

ООО «Полюс Проект» — это комплексная проектная организация, включающая в себя ряд подразделений. Подразделения ООО «Полюс Проект» состоят из специалистов различных специальностей, обеспечивающих комплексное проектирование промышленных, энергетических и гражданских объектов. Основными функциями ООО «Полюс Проект» являются разработка проектно-сметной документации реконструкции и нового строительства производственных объектов входящих в состав предприятий по добыче и переработке минерального сырья. По результатам работы ООО «Полюс Проект» работают и продолжают развиваться следующие предприятия: крупнейший в России горно-обогатительный комплекс на месторождении Олимпиадинском золоторудном месторождении в Красноярском крае; горнодобывающее и перерабатывающее предприятие на базе месторождения «Благодатное» в Красноярском крае.

Предприятие приглашает на практику студентов следующих специальностей и направлений обучения:

• Геологическая съемка, поиски и разведка месторождений твердых полезных ископаемых
  • Управление качеством
  • Прикладная геология
  • Горное дело
  • Конструкции металлические
  • Конструкции железобетонные
  • Геология,
  • Гидрогеология
  • Теплогазоснабжение и вентиляция
  • Стоимостной анализ

Для уточнения информации можно связаться с представителем предприятия: