18 декабря 2014 года в ДК «Кировский» прошел финальный этап конкурса и вручение ежегодной премии «Одаренность». Она учреждена руководителем администрации Кировского района города Красноярска для поощрения молодых людей, достигших успехов в областикультуры, искусства, спорта, науки и профессиональной деятельности. В этом году впервые конкурс проводился в несколько этапов с публичным представлением номинантами результатов своей работы. Комиссия оценила презентации двадцати восьми участников в десяти номинациях. Наш институт представляли:

• в номинации «Культура и искусства» студентка группы ЦМ 13-14М Астаева Анна Николаевна, кафедра МЦМ;
  • в номинации «За активную социальную работу» студентка группы ТФ 11-02 Удод Полина Алексеевна, кафедра МиТОМ;
  • в номинации «За успехи в учебной и научно-исследовательской деятельности» Аспирантка 1 года обучения Дитковская Юлия Дмитриевна, кафедра ОМД

Победителем стала Удод Полина Алексеевна. Поздравляем Полину и желаем ей дальнейших успехов в нелегкой социальной работе!

Удод Полина Алексеевна

Аспирант кафедры КМиФХМП Подшибякина Елена Юрьевна